子网站报送排行
  • 排名
  • 站点名称
  • 信息报送量
最受关注信息排行
  • 排名
  • 信息标题
 
办件编号 主题 问政方式 受理部门 状态
20170401211360539 自来水问题 来电 送桥镇 已受理
20170401203360958 粪便漫溢 来电 城建局 已受理
20170401501361160 承重墙问题 来电 送桥镇 已受理
20170402201361358 垃圾问题 来电 临泽镇 已受理
20170402208361520 垃圾问题 来电 高邮镇 已受理
 

苏公网安备 32108402000009号