子网站报送排行
  • 排名
  • 站点名称
  • 信息报送量
最受关注信息排行
  • 排名
  • 信息标题
 
办件编号 主题 问政方式 受理部门 状态
20160909208240598 上缴 来电 临泽镇 已受理
20160912208241438 道路问题 来电 城建局 已受理
20160913211242078 环境污染 来电 环保局 已受理
20160913201242498 讨要工资 来电 人社局 已和举报人电话联系,告知了相关处理情况。
20160917202244338 城管不作为 来电 开发区 已受理