出租车问题
办件编号 20170526211394798
主题内容
市民反映:出租车车牌为苏KK8566的驾驶员态度极差,没有送我到目的地,请相关部门核实处理。
答复内容 市民您好。根据您反映的情况,高邮市客运管理处经核实,已对该车驾驶员进行停车教育学习。感谢您的监督。
问政方式 来电
受理部门 交通局
状    态 已受理
出租车问题
扫描二维码收藏本页面链接